Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » ремонт компьютера


ремонт компьютера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Воспользовался услугами компьютерного центра Айтихаус остался очень доволен. Быстро сделали ноут качественно и недорого. Благодарен )
http://ithousenw.com/

0

2

Я в свою очередь могу посоветовать фирму где сам ремонтировал свой ноутбук,это фирма "Спецноут" http://spec-nout.ru/
Отремонтировали быстро,качественно и недорого

0

3

Ребята я вам хочу посоветовать ещё и статью . Я недавно менял на ноуте HDD на Samsung np350e5c-s09ru первым делом заменил шурупы крепления корпуса. Заводские крепежи изготовлены под специальные отвёртки. А у меня нет таких отвёрток , да и в предачу я прочитал статью http://www.oborudka.ru/favorit64/4.html где подробно описано какие правильно крепежи необходимо использовать.

0

4

А в Екатеринбурге есть хорошая контора?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:52:05)

0

5

А мы заказывали ремонт онлайн - http://dolopogrosir.com/208726-Lezbiyan … oskah.html

0

6

Я комплектующие заказывал  с https://mizel.ru, есть из чего выбрать хоть по нормальной цене. Очень много серьезных вещей как для игр, так и для работы. Большинство эксклюзивных вариантов из Германии, доставка бесплатная была.Так, что если нужны запчасти или собрать комп нужно, то можно присмотреть достойные вещицы.

0

7

Собирать комп это куда дешевле и производительней чем покупать готовые решения в интернет-магазинах. Я своего красавца долго собирал, выжидал оптимальных решений, брал запчасти на б\у рынке. Но вот купить звуковую карту для компьютера пришлось в магазине. Увы достойных вариантов на б\у не было, а качественную музыку я люблю больше всего.

0

8

Если вам нужно купить игровой компьютер, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/ Здесь представлен широкий выбор компьютеров на любой вкус и цены приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине в прошлом месяце ребенку компьютер и очень довольна. Доставка здесь оперативная.

0

9

svetlaya написал(а):

А в Екатеринбурге есть хорошая контора?

насчет Екатеринбурга поделюсь хорошей наводкой - сервисный центр ПКП Урал Заказывал у них замену оперативной памяти на своем нотубуке, отличные ребята, все очень быстро сделали и за вполне вменяемую стоимость. Поэтому и делюсь, на  будущее, точно пригодится  :yep:

0

10

Я свой замучалась ремонтировать, буду покупать новый. К тому же моему уже лет 7, он многие игры и программы просто не тянет, нужен гораздо новее

0

11

Алексеева Виктория написал(а):

Я свой замучалась ремонтировать, буду покупать новый. К тому же моему уже лет 7, он многие игры и программы просто не тянет, нужен гораздо новее

Рекомендую собрать себе новый компьютер на https://man-made.ru/configurator/ . Во первых, такой компьютер точно потянет все, что вам требуется, вы сами выбираете его начинку и стоимость материалов. А во вторых, он долговечнее компов из магазинов типа электросилы

0

12

а я вот не стал ремонтировать пк после его очередной поездки так как должен был ехать в минск на похорон( и там удалось не дорого купить игровой ноутбук от компании леново,это все же фирма которая себя хорошо показала на рынке

0

13

Каждый поступает так, как ему удобнее: кто-то ремонтирует, а мы решили приобрести новый. Мы, например, купили на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/noutbuki/hp/ новый ноутбук HP, искали определенные характеристики. В каталоге магазина, где его покупали, увидели в наличии большое количество комплектующих для ПК, взяли себе на заметку магазин.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » ремонт компьютера