Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ищу стоматологию в Киеве


Ищу стоматологию в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехал в Киев учиться, у меня дико разболелся зуб. Подскажите какую частную стоматологию вы можете порекомендовать? Ибо терпеть эту больше я больше не могу.

0

2

Я сад родом з Києва, недавно в Росію переїхав жити, в місті взагалі багато стоматологій, ви в якому районі проживаєте? Щоб розуміти взагалі що вам рекомендувати.

Отредактировано Деревянко (2024-03-21 14:16:03)

0

3

На сумской улице снимаю квартиру, вам это о чем то говорит? Мне если честно все равно в какой район ехать, ли ж бы мне помогли с моим вопросом.

0

4

Звичайно каже, Ви може як варіант проїхати до стоматолога в голосієво, ось їх офіційний сайт https://kutsdental.com.ua/ це недалеко від вашого будинку, я думаю це буде зручно для вас. Плюс що там працюють кваліфіковані лікарі з великим стажем роботи. Зубний біль нічим не приглушити на жаль самостійно, тому як не крути доведеться звертатися до фахівців.

0

5

Спасибо, сейчас прозвоню им, может смогут меня принять сегодня же. А что там по ценам вы мне не можете подсказать? Сколько брать с собой интересно.

0

6

Я вам не можу сказати скільки ви заплатите, дивлячись яка у вас проблема, і ціни ж напевно у них піднялися як і у всіх за рік. В цілому у них недорого.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ищу стоматологию в Киеве