Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Пластиковый бензобак


Пластиковый бензобак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, есть такой вопрос - можно ли в Москве где-то изготовить новый бензобак из пластика? Просто у меня на машине именно такой стоит и Я боюсь что он может поломаться, так как пластик менее прочный чем металл.

0

2

Если у вас есть размера и форма емкости, то не проблема по этим параметрам изготовить топливный бак. Думаю что вам стоит обратиться в эту контору https://ремонт-баков.рф/baki-plastikovye.html . Они как раз на такого рода работах специализируются. Но вообще пластиковые бензобаки не таких хрупкие как вы думаете и сломать их сложно.

0

3

А можно ли на машине заменить пластиковый бак на металлический к примеру? Я вот тоже на своем авто хотел бы так сделать для безопасности езды.

0

4

Carim написал(а):

А можно ли на машине заменить пластиковый бак на металлический к примеру? Я вот тоже на своем авто хотел бы так сделать для безопасности езды.

Можно но только в том случае если бак будет такого же объема и формы. Если для вашей марки машины выпускали и пластиковые и металлические баки, то в теории можно купить металл версию и заменить.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Пластиковый бензобак