Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу узнать стоимость 50 рублей 1993 года.


Хочу узнать стоимость 50 рублей 1993 года.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра попросила меня купить монету номиналом 50 рублей 1993 года выпуска, но сначала надо узнать стоимость такого раритета. Подскажите, где я могу получить такую информацию, как можно быстрее.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо найти клуб нумизматов в вашем городе, и поинтересоваться у них таким вопросом.

0

3

Просмотрите объявления о продаже таких вещиц или пройдитесь по блошиным рынкам. там вы не только цену такой монеты узнаете. но и купить ее сможете.

0

4

Ну если вы хороший знаток раритетных монет и сможете нее ошибившись отличить отделку от оригинала, тогда можно и по блошиному рынку пройтись и у нумизматов поинтересоваться. Но если в этом вопросе новичок, то лучше всего поинтересоваться стоимостью монеты номиналом 50 рублей 1993 года в интернет-магазине 76 монет https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993 Там вас не обманут, это точно.

Отредактировано AlinaAльбина (2024-03-08 19:54:31)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу узнать стоимость 50 рублей 1993 года.