Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Нужна выписка из ЭПТС


Нужна выписка из ЭПТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно получить выписку из электронного ПТС. Каким образом это можно сделать, чтобы было быстро по времени, ну и без особых заморочек. Кто сталкивался с подобным, помогите советом.

0

2

Мы заказывали выписку в МФЦ. Машина зарегистрирована на мужа. Сегодня он заехал заказал выписку, завтра поехал забрал. Все делал по пути на работу. Каждый раз по времени заняло не более пяти минут.

0

3

Есть несколько возможных вариантов. Как по мне, самым удобным будет заказать электронный ПТС через Госуслуги. Правда для этого нужна подтвержденная запись. А если не знаете что и как нажимать, вот вам краткая инструкция в помощь https://elpts-info.ru/portal-epts/kak-z … -gosuslugi Расписано подробно, сложностей возникнуть не должно.

0

4

Согласен, через Гос услуги удобно проводить любые операции. Я к слову, когда покупал машину вносил данные в ЭПТС самостоятельно. Точнее я регистрировался в системе электронных паспортов, а продавец находил мою учетную запись и привязывал ее.  Звучит может запутанно, но на самом деле все просто.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Нужна выписка из ЭПТС