Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Зимние сады кто делает, подскажите.


Зимние сады кто делает, подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать в свое доме зимний сад из алюминия, но не знаю к каким специалистам лучше всего обратиться с таким проектом. Подскажите. буду рада любому совету.

0

2

Не знаю, как можно не найти строителей, когда предложений о таких услугах так много в каждом рекламном проспекте или сайте.

0

3

Не думаю, что простые парни из строительных бригад смогут для вас сделать такой сад. Так что не прислушивайтесь к этому совету. Лучше всего по вопросу, кто может построить зимний сад из алюминия обратитесь к специалистам из вот этой фирмы http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … tergarden/ Они специализируются на постройке подобных проектов и имеют большой опыт в этом направлении.

0

4

Мы обращались в этим ребятам по подобному вопросу, и знаете наш зимний сад, который они сделали стал не только предметом нашей гордости и предметом любования всех соседей.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Зимние сады кто делает, подскажите.