Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где заказать строительство дома?


Где заказать строительство дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу в этом году начать строить свой загородный дом недалеко от Твери. Я купил красивый участок. Хочу поставить там красивый дом. Из чего его построить и где заказать.

0

2

Вам надо найти сайты строительных компаний, которые строят частные дома в Твери и области. На всех них обычно есть несколько проектов. Вот какой вам понравится там и заказывайте.

0

3

Да, стоит искать именно готовый проект, чем заказывать разработку нового дома с нуля. Строительство дома по готовому проекту дешевле и быстрее. Тем более в него можно внести изменения в случае необходимости.

0

4

Хороший в принципе совет, найти проект дома, который вас полностью устроит и своим внешним видом, внутренней планировкой и материалом, из которого его потом построят. Только уточните, когда они смогут приступить к строительству, и в какие сроки закончат его. Могу вам посоветовать тут посмотреть проекты современных домов из разных материалов https://tverstroyka.ru/projects/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где заказать строительство дома?