Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Как ставки на хоккей лучше делать?


Как ставки на хоккей лучше делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, кто разбирается в ставках на хоккей? Как лучше их делать? Я вот только увлекся этим видом спорта и ставки ещё не делал на него. В футболе мне всё понятно. Там, в основном, есть явные фавориты и примерно знаешь сколько мячей от того или иного матча ожидать. А в хоккее на какие события лучше ставить, на какие лиги?

0

2

В хоккее хорошо на тотал больше шайб в каждом периоде ставить. Причём по ходу матча это делать. Там уже к минуте третьей, если никто не забьёт, то неплохо коэффициенты улучшаются. Но это если говорить о НХЛ. Там лига результативная. Наша КХЛ не такая, увы.

0

3

Я бы не сказал, что у нас как-то мало забивается шайб. Последние годы просто град их. Вот года 4 назад результаты были как в футболе. 0-1, 2-0, 2-1. А сейчас разыгрались. И надо ещё изучить команды прежде чем на тотал ставить. Есть сугубо оборонительные команды, как у нас, так и в НХЛ, в матчах с которыми много шайб не жди. А вообще лучше почитайте, как сделать ставку на хоккей тут https://sport-booking.ru/stavki-na-hokkej/. Массу полезных советов найдёте, как делать ставки именно на этот вид спорта.

0

4

А я на НХЛ ставить не люблю. Там всё как-то на букмекера играют. Могут по одной шайбе забить в двух периодах, все начнут ставить на тотал меньше, а в третьем периоде посыплются шайбы через каждые 3 минуты. И наоборот. Матч может быть в первых двух периодах сверхрезультативный, а в последнем просто перестанут вообще играть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Как ставки на хоккей лучше делать?