Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как решить спор с застройщиком?


Как решить спор с застройщиком?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Как можно быстро решить спор с застройщиком? Мне нужно найти хороших специалистов в Санкт-Петербурге, кто мне поможет в этом вопросе.

0

2

Вы должны обратиться к юристам, если есть споры с застройщиком. Сами вы все равно вряд ли сможете решить эту проблему. Если знаний никаких нет.

0

3

Вот вам помогут решить споры с застройщиками быстро в Санкт-Петербурге здесь . Что за застройщик у вас попался? Думаю, что было бы неплохо, если бы вы здесь написали название компании. Мне кажется, что люди должны понимать, к кому в будущем не стоит обращаться. И так вы обезопасите других людей от лишних проблем.

Отредактировано yorika (2024-01-03 12:43:52)

0

4

Лучше не к любому юристу обращаться, а именно к тем, у кого есть опыт работы в этой сфере. Можно так же попробовать получить консультацию онлайн в интернете.

0

5

кто может подсказать специалистов, которые помогут с получением допуска СРО?

0

6

Taras36 написал(а):

кто может подсказать специалистов, которые помогут с получением допуска СРО?

Очень доволен результатом работы Stroyurist в Томске https://tomsk.stroyurist.ru/ .  Получил допуск СРО за один день, как и обещали. Процесс был организован профессионально, и все документы были оформлены оперативно. Цена услуг также оказалась весьма разумной. Рекомендую эту компанию для получения допуска СРО.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как решить спор с застройщиком?