Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужны стеллажи для небольшого склада.


Нужны стеллажи для небольшого склада.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро открываю магазин, уже начала товаром закупаться, поэтому  необходимо как можно скорее оборудовать небольшое складское помещение. Нужны стеллажи, но я в этом не разбираюсь, и могу переплатить.  Посоветуйте пожалуйста, какие и где можно купить в Барнауле?

0

2

Стеллажи выбираются в зависимости от того, какой товар на них будет храниться, но я думаю, для магазина обычные полочные стеллажи подойдут, на сборно-разборном каркасе. Выбирайте такие, где размер ячеек можно настраивать, так можно будет размещать даже негабаритные товары.

0

3

Для небольшого складского помещения в магазине я бы посоветовал выбрать металлические архивные стеллажи. Они состоят из стоек и полок, простые в сборке легкие конструкции, которые могут выдерживать значительный вес. Обратитесь в компанию "АлтайСкладМастер", там можно по доступным ценам архивные стеллажи купить: https://altskm.ru/katalog/stellaji/arhivnye

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужны стеллажи для небольшого склада.