Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Футбол, баскетбол, воллейбол » Экипировка для футбола


Экипировка для футбола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане,  кто занимается футболом подскажите какую экипировку, бутсы, мяч лучше покупать? Каких фирм? У меня ребенок загорелся футболом,  чему я очень рада, это же намного лучше чем сидеть целыми днями в  телефоне.

0

2

Тут я с Вами полностью согласен - различные секции,  кружки это реально здорово для развития ребенка. Моих сорванцов из дома не выгонишь - только и норовят за комп или планшет хватают в руки.

0

3

Я своему ребенку никакой специальной одежды не покупала, когда он записался на футбол, одевал обычный спортивный костюм. Обувь купила добротную - взяла качественные бутсы Найк. Футбольный мяч  лучше купить хороший, нам привез дядя из Киева, вот такой - ему мой сын был больше всего рад https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

0

4

Лучше брать в специализированном магазине для спорта. Важно чтобы форма и одежда не сковывала движений на тренировках. Ну и обувь и всё остальной берите максимально, что Вы можете себе позволить.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Футбол, баскетбол, воллейбол » Экипировка для футбола