Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Выбор материала для перекрытия крыши


Выбор материала для перекрытия крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет народ, хочу поменять крышу, был сильный ветер с дождём, сорвало несколько листов шифера и решил менять полностью кровельное покрытие, так как крыша старая, давно хотел менять, но руки не доходили. Как считаете, какой лучше материал использовать для покрытия и где проще заказать в Москве?

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на металлическую кровлю. Она прочная, долговечная и легкая в установке. Мой совет вам, заглянуть на сайты строительных магазинов. В Москве много мест где можно сделать заказ, но обратите внимание на отзывы и рейтинги, чтобы выбрать надежного поставщика.

0

3

Переделывал крышу год назад. Решил попробовать натуральную керамическую черепицу ведь это красиво и экологично. Сейчас во многих магазинах есть разные образцы для выбора цвета, подумайте, это очень даже неплохой вариант.

0

4

Для максимальной долговечности рекомендуется выбрать крышу из металлочерепицы с полимерным покрытием, этот материал  дает хорошую защиту от коррозии и ультрафиолета. Или же можете рассмотреть фальцевую кровлю, у неё высокая прочность,  устойчивость к атмосферным воздействиям, снеговой нагрузке, а также водонепроницаемости, благодаря особому способу соединения фальцев. Более подробную информацию, включая виды фактур и цветов, можно найти на сайте https://agate.ru/shop/krovlya/faltsevaya/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Выбор материала для перекрытия крыши