Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Что из говяжьего языка приготовить?


Что из говяжьего языка приготовить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила говяжий язык, попался на глаза, а я его последний раз в детстве ела, помню, что было вкусно, чет так захотелось. Только думаю, что из него лучше приготовить, я ни одного рецепта не знаю, как бы не испортить продукт.

0

2

А тут даже выдумывать ничего не надо, язык можно просто отварить, порезать на ломтики, подать к нему соус с хреном и будет очень вкусно. Главное его правильно почистить, и долго варить, часа три.

0

3

Из отварного языка получаются очень вкусные бутерброды, нужно только положить на ломтик хлеба сметанный соус с чесночком, и листик хрустящего салата. Можно приготовить горячие блюда, например запечь в фольге со специями.

0

4

Говяжий язык это настоящий деликатесный продукт, готовить его в домашних условиях несложно, но есть хитрости. Замочите его в холодной воде на полчаса перед варкой, так будет проще чистить. Один из моих любимых рецептов, немецкий салат с языком, выглядит, как блюдо из ресторана, а готовиться очень просто: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/nemeckij-salat/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Что из говяжьего языка приготовить?