Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Как правильно подобрать кольцо для помолвки


Как правильно подобрать кольцо для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нуждаюсь в вашей помощи.. Хочу купить красивое и необычное помолвочное кольцо для своей  девушки, но в сомнениях, какое же выбрать. Есть какие-то требования, традиции к кольцу для помолвки. Каким должно быть кольцо для помолвки? И где большой ассортимент и можно выбрать что-то особенное для моей девушки?

0

2

Сейчас есть много вариантов, можешь посмотреть в ювелирных магазинах с хорошей репутацией или даже заказать у мастера. Интернет тоже полон удивительных вариантов, но думаю, что каждая девушка тайно мечтает получить кольцо из благородного металла и с бриллиантом.

0

3

Многие добавляют персональные детали, например,  гравировка с именами или датами, чтобы придать кольцу особый смысл. Можете обратить внимание на кольца с нестандартными камнями, которые могут быть связаны с вашими личными историями.

0

4

Помолвочное кольцо, насколько я знаю, в от отличии от обручального, должно быть украшено драгоценным камнем. Можно выбрать любой камень,но по традиции почему-то это  именно бриллиант.  Многие девушки считают, что пусть камушек будет маленьким, но лишь бы бриллиант. Также традиционно кольцо должно быть из золота, обычно это желтое золото, но если вы хотите  чего-то необычного, то можно выбрать розовое золото, нестандартную огранку камня, что-то, что выделит ее кольцо из толпы. Посмотрите в этом ювелирном магазине украшения бренда Pierre https://pierrejewellery.ru/

Отредактировано Феофан (2023-11-24 19:21:34)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Как правильно подобрать кольцо для помолвки