Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Какой самогонный аппарат выбрать?


Какой самогонный аппарат выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заняться изготовлением изысканного домашнего алкоголя, исключительно для личного потребления. В целом, принцип работы самогонных аппаратов я знаю, мне бы с конструкцией и материалом изготовления определиться. Какие советы по выбору вы мне можете дать?

0

2

Я бы посоветовал купить самогонный аппарат с ректификационной колонной, из нержавейки. Это практичный материал, который очень долго вам послужит. В таком аппарате получается продукт максимальной крепости. Обратите внимание на производителя Спиртмаш.

0

3

У меня самый простецкий дистиллятор, состоит из перегонного куба и змеевика, пользуюсь им уже много лет. Переплачивать за всякие прибамбасы не вижу смысла, перегоняю два-три раза, очищаю углем, получается продукт 70-80 градусов крепости.

0

4

Для изготовления благородных изысканных напитков, таких как виски, коньяк, или кальвадос, лучше использовать медный самогонный аппарат. Этот материал менее практичный, так как нуждается в постоянной чистке, но напитки в нем получаются гораздо более качественные. В этом интернет-магазине большой выбор самогонных аппаратов, есть из нержавейки и меди: https://ipvoloshin.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Какой самогонный аппарат выбрать?