Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Чем угощают на молодежной вечеринке?!


Чем угощают на молодежной вечеринке?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Народ, выручайте советом. У меня дома завтра состоится небольшая вечеринка, друзья-студенты придут. Я рада конечно, но готовить не умею совсем, максимум, колбаску порезать. Как выкрутиться, чтобы вкусно и недорого?

0

2

Мы когда студентами собирались, тоже готовкой никто заморачиваться не хотел, покупали чипсы, сухарики, пиво, вот и все угощение. Можно сделать самые разные канапе, или бутерброды. Колбаску ведь резать умеете.

0

3

Девочки, вам не стыдно? Мы даже когда чисто пацанской компанией собирались, всегда какое-нибудь горячее блюдо готовили, даже по приколу было. Именно тогда я научился запекать курицу в духовке. Я не читаю морали, просто даже смешно.

0

4

Так ведь и речь не о полноценном праздничном застолье идет, где разные блюда подавать надо. Я считаю, лучшее угощение для молодежной вечеринки, это пицца. Вкусная, горячая, с разными начинками, разве хоть кто-то откажется? Не бойтесь, готовить я ее вам не предлагаю, вот здесь можно заказать пиццу с доставкой на дом в СПб, совсем недорого: https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Чем угощают на молодежной вечеринке?!