Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Прочная теплица


Прочная теплица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужна теплица. Но такая, чтоб прочная была и надежная и не требовала больших вложений потом. Хочу выращивать овощи и цветы на продажу и пока все деньги вкладываю в это. Дайте советов чем её накрыть и есть ли готовые, но большие теплицы в продаже или только небольшие парники? Территориально Москва.

0

2

Хорошие теплицы стоят дорого нынче. Вам под заказ могут изготовить такой вариант, как вам нужно -и по размерам, и по материалу покрытия. В Москве есть Центр теплиц -обратитесь к ним со всеми вопросами. Или вы хотите сами все делать?

0

3

Вижу, что большинство делают теплицы из поликарбоната. Или покупают их потому, что так проще. Вот и у соседки такая стоит. Правда один раз побил град её, то меняли покрытие. Не знаю, мне кажется, что это прочный и хороший вариант.

0

4

А я бы советовал пленочную теплицу ставить. Менее затратно, ремонтопригодный материал -можно и просто "заплатки" ставить временно.  Тем более, что это только начало бизнеса и пока нет больших финансов на все. К тому же есть в продаже многолетняя пленка -она прочная и долговечная. Посмотрите цены на неё на сайте Тк Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oletnyaya/ У родителей небольшая дачная теплица стоит из такого материала-несколько лет держится все нормально.

0

5

Мы с мужем в том году сделали отличную теплицу, получилось надежно и качественно.  Поликарбонат брали сотовый Actual Bio ПРОЗРАЧНЫЙ 4*2100*6000 мм, нам подсказали в строительном магазине Стройсервис. А чертежи в интернете) сейчас уже не вспомню где брала.

0

6

тоже ищу поставщика поликарбоната, куда обратиться?

0

7

Приобрел поликарбонат в компании СтройСервис для строительства теплицы на даче. Продукция порадовала отличным качеством и надёжностью. Помимо широкого выбора поликарбоната, меня приятно удивило профессиональное обслуживание и оперативная доставка. Строительство прошло гладко, а теплица выглядит превосходно. Благодарен компании за качественный материал и отличный сервис.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Прочная теплица