Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Из чего построить садовые дорожки


Из чего построить садовые дорожки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете для строительства садовых дорожек что лучше покупать кирпич или тротуарную плитку? Хочу построить на нашей даче в Одинцово красивые и практичные садовые дорожки.

0

2

Минусы кирпичных дорожек -  растрескивание материала при перепадах температуры и воздействия влаги, перед укладкой кирпич нужно обрабатывать влагоотталкивающим раствором и хорошо просушивать. Я рекомендую строить  дорожки из тротуарной плитки.

0

3

Кирпич часто используют для строительства садовых дорожек, но кроме минусов, который назвал предыдущий автор, они выглядят не так красиво, как из тротуарной плитки, поэтому рекомендую использовать плитку. Укладывать её необходимо на предварительно уложенный геотекстиль, покрытый щебнем. Купить геотекстиль для дорожек вы сможете в компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … yu-plitku/

0

4

Я согласен с предыдущими авторами, дорожки из тротуарной плитки практичнее кирпичных и выглядеть будут привлекательнее. Но если вы хотите сэкономить, то кирпич вам больше подойдёт.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Из чего построить садовые дорожки