Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу устроить вечеринку. Чем угощать?


Хочу устроить вечеринку. Чем угощать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На следующих выходных хочу пригласить несколько коллег по работе и друзей, чтобы провести время. Будем смотреть футбольный мяч, пить пиво. Но надо и накормить людей. Что приготовить? Какие советы дадите? Живу в СПб.

0

2

Если пить будет пиво, то приготовьте, то что идеально подойдет к нему. Это могут быть креветки или куриные крылышки. И то и другое в принципе готовится недолго.

0

3

Креветки и крылышки конечно неплохо. Но от первых будет много мусора, а от вторых будет много грязи. Уверены, что все гости аккуратные? Может, стоит готовую еду просто заказать?

0

4

Я как раз хотел предложить заказать на вечер пиццу. Все ее любят. Можно купить самых разных вкусов и всем угодить. Так вы не будете тратить  время на готовку. Пиццу можно есть весь вечер. Если вы согласитесь со мной, то тут рекомендую заказать пиццу в СПб https://3332222.ru/menu/picca/ У них и цены норм по нашим временам и качество на высоте.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу устроить вечеринку. Чем угощать?