Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стоит ли ставить брекеты после 25 лет?


Стоит ли ставить брекеты после 25 лет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Уфы. У меня неправильный прикус, и просто не нравится, как выглядят мои зубы, но в детстве у меня не было возможности поставить брекеты, а сейчас боюсь, что это не сработает. Может кто-то ставил брекеты в зрелом возрасте, у вас хочу поинтересоваться, стоит затевать всю эту историю, или нет?

0

2

А что вас смущает? Нет ничего страшного в том, чтобы ставить брекеты в зрелом возрасте, если раньше на это как-то неадекватно реагировали, то сейчас относятся совершенно нормально. Просто нужно устанавливать самую лучшую брекет-систему, например керамические не так заметны.

0

3

Как вам сказать, если строго следовать всем предписаниям специалиста, сработает конечно. Вопрос в другом, готовы ли вы сами ко всему этому, ведь на весь процесс может уйти не один год. Вам придется не менее раза в месяц посещать стоматолога, и после снятия потребуются корректирующие процедуры.

0

4

Никто не спорит, ношение брекетов, это не разовая процедура, но когда вы увидите результат, нисколько о затраченных усилиях не пожалеете. И потом, сейчас появились современные брекет-системы, благодаря которым сроки лечения сокращаются до одного года. Например в стоматологии NOVIKOVSKI в Уфе такую предлагают. Правда здесь все очень индивидуально, поэтому первое что вам нужно сделать, записаться на консультацию к врачу-ортодонту:  https://tinyurl.com/bfumdfsv

0

5

тоже думаю на счет этого, кто по Москве подскажет клинику?

0

6

Taras36 написал(а):

тоже думаю на счет этого, кто по Москве подскажет клинику?

Могу посоветовать клинику, куда сам обращался. Записался сюда https://zuub.ru/sapfirovye-brekety.html на приём чтобы поставить сапфировые брекеты, мне эту клинику товарищ с работы посоветовал. Огромный плюс в том, что в клинике доступна рассрочка на лечение, так что каждый сможет позволить себе процедуру, даже если нет полной суммы на руках, это выручает. По самой установке хочу сказать, прошло всё комфортно, без боли.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стоит ли ставить брекеты после 25 лет?