Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интересуют юбилейные монеты с изображением Ленина.


Интересуют юбилейные монеты с изображением Ленина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Собираю монеты времен СССР, то заброшу свою коллекцию, то опять вспомню. Вот сейчас очередной заскок, как это моя супруга называет. Провел "ревизию" своих монеток и оказалось что у меня всего одна юбилейная монета с изображением Ленина, но насколько мне известно, есть еще несколько. Где можно их можно купить, и по какой стоимости?

0

2

Точную стоимость сказать сложно, они все оцениваются по-разному. Но если учесть что сейчас ко всему что производилось и выпускалось в СССР интерес возрос, то наверняка и на монеты выросли цены.

0

3

У меня есть две монеты по рублю с изображением Ленина выпуска 1967 года. Они в в бабулином серванте в хрустальном стаканчике с незапамятных времен лежали. Я меня одно время сильно заинтересовали, думала ценные, а стоимость узнала и разочаровалась. Продавать смысла нет, пусть лучше лежат на память.

0

4

Ну почему, среди этих монет есть довольно ценные экземпляры, правда они выпускались малым тиражом и найти их очень сложно. В рунете просто легенды ходят про баснословные суммы которые за них дают. А если о реальных вещах говорить, в этом нумизматическом интернет-магазине можно купить монеты СССР номиналом 1 рубль с изображением Ленина, там и узнаете их стоимость: https://76monet.ru/collection/sssr-ubil … rubl-lenin

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интересуют юбилейные монеты с изображением Ленина.