Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сказать огромное спасибо данному форуму и не безразличным форумчанам ! Около года назад я просила, чтобы вы посоветовали клинику репродуктивных технологий в Москве, очень многие отзывы были про клинику План Б. Мы с мужем воодушевились и пошли на консультацию к Харламовой.
И вот совсем скоро на свет появится наш малыш, первенец ! Огромное вам спасибо за рекомендации https://planb.center/

0

2

ну мне подсказали, что делать дальше и как забеременеть в другой клинике. врач сказал, что нужно делать эко с донорской яйцеклетки https://bio-fond.ru/ т.к моих уже не осталось. я вот не понимаю-куда они делись, мне еще и 35-ти лет нету? может ранний климакс..

0

3

да самое главное, чтобы после эко этот эмбрион прижился к вас.. у моей подруги было два таких эко и все не приживается.. она стала задумываться над суррогатным материнством https://line-vita.ru/ Думаю, это как раз таки правильное решение.

0

4

Brut написал(а):

ну мне подсказали, что делать дальше и как забеременеть в другой клинике. врач сказал, что нужно делать эко с донорской яйцеклетки т.к моих уже не осталось. я вот не понимаю-куда они делись, мне еще и 35-ти лет нету? может ранний климакс..

   Если есть проблемы со здоровьеи, 35  это уже возраст. В идеале уже в таком возрасте начинает снижаться овариальный резерв, а если есть проблемы, то и подавно. Мне в 34 года  пришлось делать ЭКО, к счастью  со своими клетками. Виной всему стал СПКЯ. Яичники не реагировали даже на стимуляцию, и клетки не созревали, тоже говорили что только ДЯ. Но у нас получилось, благодаря  нашему репродуктологу Фазель И.Ю. Вот уже спустя три года вернулись к ней за вторым)

0

5

Кристина написал(а):

Если есть проблемы со здоровьеи, 35  это уже возраст. В идеале уже в таком возрасте начинает снижаться овариальный резерв, а если есть проблемы, то и подавно. Мне в 34 года  пришлось делать ЭКО, к счастью  со своими клетками. Виной всему стал СПКЯ. Яичники не реагировали даже на стимуляцию, и клетки не созревали, тоже говорили что только ДЯ. Но у нас получилось, благодаря  нашему репродуктологу Фазель И.Ю. Вот уже спустя три года вернулись к ней за вторым)

А как так получилось, что  ЯК не вызревали, и даже стимуляция не помогла, а потом  все получилось.

0

6

Barabashka написал(а):

А как так получилось, что  ЯК не вызревали, и даже стимуляция не помогла, а потом  все получилось.

Мы когда пришли к Ирине Юрьевне, она  нам ничего не обещала, и мы даже договорились, что если со своими клетками не получится, то будем брать для подстраховки донорские, но у нас получилось. А помогло нам лечение андрогенный прайминг, которе делают  в клинике МАМА. Именно благодаря ему и удалось вырастить хорошие, здоровые ЯК. Так что  лучше сходить на консультацию к репродуктологу, она лучше и подробнее все объяснит, к тому же  если есть анализы на руках.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Беременность