Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кто-нибудь смотрит ТВ на своих смартфонах или планшетах?


Кто-нибудь смотрит ТВ на своих смартфонах или планшетах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь из вас уже нашел способ смотреть ТВ на своих смартфонах или планшетах? Я слышала, что есть много приложений и ресурсов для бесплатного онлайн-просмотра. Можете что-то посоветовать?

0

2

У меня вчера вся семья захватила телевизор, и я остался без доступа к любимым программам. Есть ли у вас опыт использования приложений для просмотра ТВ на мобильных устройствах?

0

3

Если найти бесплатные сайты, то как обстоит дело с качеством видео? Мне очень важно, чтобы изображение было четким и в высоком разрешении там.

0

4

Я могу поделиться одним сайтом, где смотрю обычно 2x2 онлайн https://24h.tv/channels/2x2 Там если что есть и другие телеканалы, вы можете сами ознакомиться там. Я давно уже смотрю телевидение с планшета, потому что мне так удобно. У меня хороший планшет, большой, на нем и кино, и сериалы можно спокойно включить.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кто-нибудь смотрит ТВ на своих смартфонах или планшетах?