Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Навес для машины


Навес для машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лето выдалось жарким и я понял что мне надо у себя в загородном доме сделать навес для машины, чтобы краска не выгорала. Думаю использовать для этого профильную трубу. Где ее заказать можно в розницу в Ижевске?

0

2

Я недавно сам на одном сайте заказывал профильную трубу размером 20х40. Вот сайт той компании где я покупал прокат https://da-stroy.com/postavlyaem/trubyi . Там на сайте можете посмотреть каталог продукции, а также у них узнать какая сейчас вообще цена за метр. А потом ришете покупать ее или поискать другие материалы для строительства навеса.

0

3

Хорошо что у меня такой проблемы нет. Во дворе стоит огромный орех под которым я просто оставляю машину и от дождя, солнца и других погодных явлений она защищена.

0

4

Quen написал(а):

Хорошо что у меня такой проблемы нет. Во дворе стоит огромный орех под которым я просто оставляю машину и от дождя, солнца и других погодных явлений она защищена.

Это летом защищает, а вот если осенью оставить под деревом, тем боле орехом, машину, то потом придется из листвы откапывать ее, а потом еще и падающими орехами всю крышу побьёт.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Навес для машины