Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно уволился из компании одной, а точнее она закрылась и сейчас буду искать новую работу. Но параллельно хочу пройти курсы повышения квалификации для логистов. Думаю что с этим будет проще устроиться на новое место. Где в Москве такое обучение пройти можно?

0

2

Отдельный учебный центр для логистов я вам назвать не могу. Да я и не уверен, что такой вообще существует. Вместо это дам вам просто ссылку на крупный центр, где проводят курсы повышения квалификации для специалистов разного профиля https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ . Есть там и логистическое направление.

0

3

Вы правильно делаете, потому что прохождение таких курсов дает вам много преимуществ на собеседовании перед другими людьми. К тому же и для своего развития полезно будет.

0

4

Quen написал(а):

Вы правильно делаете, потому что прохождение таких курсов дает вам много преимуществ на собеседовании перед другими людьми. К тому же и для своего развития полезно будет.

Сомнительные преимущества. Ведь работодатель будет выбирать не по тому сколько вы теории знаете, а по тому как вы эти знания можете воспроизвести на рабочем месте.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Курсы повышения квалификации