Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Лучшие экстремальные развлечения в Севастополе.


Лучшие экстремальные развлечения в Севастополе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лето пора отпусков, мы с друзьями скоро отправляемся в путешествие на своих авто по Крымскому полуострову. Основной пункт назначения, Севастополь, проведем там три дня. Хочу поинтересоваться, какие там есть прикольные экстремальные развлечения? Мы не любители тупо на пляже лежать.

0

2

О, я знаю что вам посоветовать, как вы к роупджампингу относитесь? Если положительно, в Севастополе такое возможно. В одной из бухт мыса Фиолент есть скальный обрыв, 50 метров свободного падения над водой, представляете эмоции?

0

3

В Севастопольской Балаклаве лучший дайвинг на Черном море, мне посчастливилось на себе испытать, и я с удовольствием бы повторил этот опыт. Конечно в лучшие места на катере надо добираться, аренда снаряжения, все такое, в копейку влетает, но эмоции потрясающие.

0

4

Не менее увлекательное развлечение, морская рыбалка в Крыму, особенно в летний сезон, и не с берега, а в открытом море, с катера, или яхты. В такое путешествие можно отправиться любым составом, прекрасному полу, если что, тоже скучно не будет. Услуга предполагает судно с капитаном, все необходимые снасти, и организацию ужина из свежего улова. Кстати, все заранее можно организовать: https://crimea-voyage.info/rybalka-na-chernom-more

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Лучшие экстремальные развлечения в Севастополе.