Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где вы нынче отдыхали?


Где вы нынче отдыхали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Большинство людей ведь наверное уже успели в отпуск съездить, это мы припозднились, вечно нам с мужем сложно отпуска по датам подогнать. Вот нынче только в конце августа получится. Меня сильно интересует, где вы нынче отдыхали? Нужно срочно направление выбирать и с жильем определяться.

0

2

Мы отдыхали в Сочи и попали в самую непогоду, считаю, что отдых пошел практически насмарку, из недельного отпуска всего два погожие дня были. А цены там нынче, вообще караул! Надо было нам в Турцию поехать, совсем недорогие туры в турагенстве предлагали, а мы побоялись.

0

3

Я тоже от нынешних цен в шоке, мы три года назад в Анапе были, все было гораздо дешевле, услуги, питание, фрукты, да все подорожало. При этом народу, тьма, я такого ажиотажа по-моему с советских времен не видела. Я бы на вашем месте рассмотрела вариант поехать не на Черное море.

0

4

Я очень наши курорты люблю, для меня, отдых не на море вообще не считается, всегда заранее планирую поездку, и с нетерпением жду когда наступит лето. Но нынче тоже пришлось выбирать варианты спонтанно, потому что до последнего думали, что вообще не поедем. К счастью, нашла гостевой дом в Евпатории, находится в частном секторе, но почти у моря, меня там устроило все: https://hotel-uyut.com/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где вы нынче отдыхали?