Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Вы дарите на 1 сентября подарки детям?


Вы дарите на 1 сентября подарки детям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.  1 Сентября практически на носу, для нас это нынче праздник особенный, младший первый раз в первый класс пойдет. Хочу поинтересоваться, отмечаете ли вы как-то такое событие дома, дарите ли подарки детям? И какой по вашему мнению подарок должен быть?

0

2

Детям к школе столько всего покупается, одежда, обувь, рюкзак, невероятное количество канцелярии, всего сейчас даже не вспомню. Сумма настолько приличная получается, что вообще не до подарков. Обязательно куплю торт и устроим вечером праздничное чаепитие.

0

3

Мне кажется, надо обязательно постараться чтобы ребенок к этому дню именно как к празднику относился. А какой праздник без подарка, пусть даже не очень дорогого. Я кстати тоже недавно этим вопросом озадачилась, времени ведь действительно остается всего ничего, и похоже отличный вариант нашла. В интернет-магазине "Конфаэль", можно купить тематические подарки на 1 Сентября из натурального шоколада: https://tinyurl.com/au84dhra   Сладости в такой красивой подаче станут лучшим подарком.

0

4

Мы этому поводу обязательно устраиваем дома небольшой праздник, можем на детское представление сходить, разных программ на 1 сентября предлагается много. Вечером готовлю всякие вкусняшки, собираемся за праздничным столом. И подарки дарим конечно, нынче решили купить домашний планетарий.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Вы дарите на 1 сентября подарки детям?