Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Где пройти лечение после травмы колена?


Где пройти лечение после травмы колена?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не люблю лечиться, чуть отляжет, сразу забиваю. Я спортом занимаюсь, неудачно упал и повредил мениск, как потом оказалось, разрыв произошел. Вот похоже и допрыгался, в прямом и переносном, нога постоянно болит, опухает. Мужики, что делать, посоветуйте, где в Москве с такой бедой полноценно пролечиться можно?

0

2

У спортсменов это самая распространенная травма, неужели никто не предупредил что игнорить такую проблему нельзя? Вот одно тебе могу сказать, инвалидом можно запросто остаться. Сейчас чтобы полностью восстановиться придется вложить большие деньги, больше никак.

0

3

Сейчас сетовать бессмысленно, спохватился, молодец, только уже не тормози, а действуй. Собственно, у меня почти такая же история приключилась, только осложнения начались из-за врачебной ошибки. К счастью, сейчас я полностью здоров. В Москве есть очень хорошая платная клиника травматологи, меня там к нормальной жизни вернули, можешь онлайн записаться на прием: https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … pedii.html

0

4

Это факт, в платную надо, в обычной клинике пока своей очереди на операцию дождешься, кони двинешь. И там наверняка полостную будут делать, по старинке.  Хотя я не знаю, какой сейчас уровень медицины в государственных медучреждениях, но в платных всяко лучше.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Где пройти лечение после травмы колена?