Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Организация романтического ужина


Организация романтического ужина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу устроить романтический ужин у себя дома. Мы с девушкой встречаемся уже около месяца  и уже надоело бросить по паркам, скверам, кафешкам и клубам, хочется уютно и романтично провести вместе время. Но вопрос, как подготовиться в такому вечеру, что приготовить на ужин? Или заказать готовый ужин. порекомендуйте проверенные места для заказа еды в Барнауле?

0

2

Если умеете готовить, то приготовьте что-то необычное, запеките мясо, рыбу или  можно пожарить стейки и какой-то овощной салат, сухое вино и ужин готов. Если не хотите заморачиваться, то закажите готовые блюда из ресторана.

0

3

Я думаю, что нужно больше продумать все для создание романтической обстановки. Во-первых наведите порядок, чтоб не валялись носки по углам, зажгите мягкие и ароматические свечи, найдите подходящую музыку или кино для просмотра. А ужин можно заказать  готовый  через службу доставки, можно даже заказать пиццу разных видов, с разными начинками. Пиццу в Барнауле закажите тут на сайте https://riopizza22.ru/pitstsa

0

4

Выберите меню с учетом предпочтений вашей девушки. Приготовьте что-то особенное, например, романтический ужин из морепродуктов, томлённого мяса или вегетарианского блюда. Не забудьте о десерте. Если готовить не ваш конек, не стесняйтесь заказать ужин у профессионального повара или в ресторане.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Организация романтического ужина