Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Купить сварную сетку в Москве


Купить сварную сетку в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу поделиться своим отзывом о компании "Рент Металл" и их сварной сетке. Мне очень понадобилась сетка для разных строительных работ, и я решила обратиться в эту компанию, выбрав из примерно десятка похожих. Предлагают широкий выбор и возможность купить оптом сетку сварную https://rt-metall.ru/сетка-арматурная/ в Москве по необходимым параметрам. Я выбрала "Рент Металл" потому, что у них цены на арматурную сетку значительно ниже, чем у других продавцов на рынке. Они предлагают сетку как в рулонах, так и в картах разных типоразмеров. Качество сетки отличное, а цена была очень выгодной. Я использовала ее для армирования бетонных изделий и строительства ограждений, и результаты были отличными. В целом, я рекомендую "Рент Металл" всем, кто ищет качественную сварную сетку по доступной цене.

0

2

А у этой сетки верх и низ закреплён. Купил недавно сетку, распоковал, а она распускаться начала

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Купить сварную сетку в Москве