Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Заказать трансфер по Югу России


Заказать трансфер по Югу России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сориентируйте, как заказать трансфер по Югу России? Нужна маршрутка для большой компании и местный водитель, который бы нас встретил во Владикавказе. Едем командировкой с коллегами, нужно организовать маршрут заранее. Это реально?

0

2

Это вполне реально! Во Владикавказе вас встретит водитель компании Юг-Трансфер на комфортном и вместительном минивэне и отвезет до места проживания. Можно ли на них надеяться? Конечно! Компания работает по всем южным городам, поэтому довелось заказывать такси в аэропорт Сочи. Чтобы подробнее узнать об услуге, почитайте на сайте, как заказать трансфер по Югу России https://ug-transfer.online/ и если не разберетесь с функционалом онлайн брони, то свяжитесь с менеджерами перевозчика.

0

3

А меня в аэропорту Минвод встречал представитель компании Юг-Трансфер. Приехала машина из категории стандарт и по тарифу 25 руб\км довезла до нужного мне адреса. Бронь делал заранее, чтобы не попасть впросак! Если хотите посчитать стоимость перевозки у других перевозчиков, то я вас порадую, чисто из-за интереса просчитывал по приложениям, я максимально недорого доехал по трансферу.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Заказать трансфер по Югу России