Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ищу юбилейные монеты 2 рубля.


Ищу юбилейные монеты 2 рубля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Наверняка мое увлечение кто-то разделяет, а именно, коллекционирование юбилейных монет. Я сейчас серию монет номиналом 2 рубля собираю, любые экземпляры ищу. Возможно кто-то обменять на другие равноценные захочет, или просто продать, обращайтесь.

0

2

Биметаллические монеты 10 руб могу продать, у меня они почти все не в единственном экземпляре. А двушки у меня чет никакого интереса не вызвали. Да и эти десятирублевики я случайно начала собирать. Хотела денежку накопить, и именно эти монетки в копилку бросала.

0

3

С тех пор как практически любую монетку стало можно купить у меня интерес пропал. Сейчас вообще ничего не ищу и даже не интересуюсь. Но коллекцию которая у меня есть я продавать не буду, пусть лежит. Если вам действительно так хочется купить юбилейные монеты номиналом 2 рубля, можете в этом нумизматическом интернет-магазине поискать нужные экземпляры: https://76monet.ru/collection/yubileynye/2rublya

0

4

Серии юбилейных монет очень хороший вариант для подарка, я несколько раз покупал именно с такой целью. А вот чтобы для себя собирать, мне это не надо, ни сколько не цепляет. Видимо каждому свое.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ищу юбилейные монеты 2 рубля.