Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » куплю фанеру ламинированную


куплю фанеру ламинированную

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить фанеру или куплю фанеру ламинированную – популярные запросы в системах поиска информации .Компании «ВАДИ» занимается оптовой и мелкооптовой продажей таких видов продукции деревообрабатывающей промышленности, как фанера влагостойкая (фанера ФК), фанера повышенной влагостойкости (фанера ФСФ), дсп, двп , евробрусок, евровагонка, OSB - 3 (осп-3), деревянные оконные и дверные блоки . В услуги нашей компании входит не только продажа ДВП , ДСП и других строительных материалов, но и доставка товара в удобное для клиента место.
ПСТК «ВАДИ» Москва, Канатчиковский пр., 13
т/ф 8 (495) 632-01-54, 8 (495) 741-63-20, 8 (495) 782-86-02, manager@kupi-fane.ru

0

2

Если вам необходимо купить фанеру оптом ,обращайтесь в компанию "Вади".У нас выгодные цены,вы можете ознакомиться с нашим обнавлённым прайсом на сайте компании.

0

3

Да в любом строительном магазине поискать надо бы

0

4

Использовал фанеру в строительстве для чернового пола. Покупку совершал в магазине Стимлайн по адресу http://ooodeltakom.ru/fanera/fanera-18mm/ . Магазин очень хороший, вежливый персонал и доступные цены. Доставили товар в день заказа.

0

5

katuha7193 написал(а):

Где купить фанеру или куплю фанеру ламинированную – популярные запросы в системах поиска информации .

Это точно, фанера очень нужный материал , для многих целей !
Да, фанера бывает разная, ламинированная, тоже классная штука !
Ламинированная фанера изготавливается  чаще всего из древесины лиственных пород, к примеру, березы, иногда используется комбинация из разных пород. Для склеивания листов шпона применяется клей на основе формальдегидных смол. Когда процесс склеивания завершен, листы покрывают фенольной или меламиновой пленкой – ламинируют.
Я такую покупал, где могу подсказать, смотрите у нас в городе Питере, есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. по фанереhttps://europlitspb.ru/catalog/fanera/ . Цена лучше и не найдете, качество отличное, это Вам не фанера из Китая ! https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/a38/400_200_0/modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » куплю фанеру ламинированную