Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно купить геотекстиль


Нужно купить геотекстиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мама, которая живет за городом в Подмосковье, попросила меня купить ей специальный геотекстиль от сорняков. У меня совсем нет времени ездить по магазинам в поисках материала. И в связи с этим, я хотел бы вас попросить кинуть мне пару тройку ссылок на интернет ресурсы, где можно купить геотекстиль.

0

2

Я в мае купил необходимое количество геотекстиля, на таком сайте, как Агромета. Цены тут совсем невысокие, доставка быстрая. Уже успел качество материала оценить, оно реально высокое. Советую и вам именно этот интернет ресурс.

0

3

Тут продается такой геотекстиль, о котором вы спрашиваете, причем по довольно таки выгодной стоимости   https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … sornyakov/ .  Я на свой огород купил такой геотекстиль, сорняков наконец-то нет. Через другие подобные материалы все таки пробивались сорняки, а тут прямо таки стопроцентная защита.

0

4

Еще в Геосинтетика продается реально качественный геотекстиль, который так же способствует избавлению от сорняков. Стоимость материала здесь всего 16 рублей за м2.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно купить геотекстиль