Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Купить чесалку для кошек и собак


Купить чесалку для кошек и собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не так давно стала обладательницей прекрасной собаки породы кокер-спаниель. Она очень любит бегать по полям и играть в парке, но после каждой прогулки ее шерсть становится сильно заплетенной и засоренной. Я уже начала искать способы, как бережно и качественно ухаживать за ее шерстью, когда моей подругой была порекомендована чесалка для кошек и собак https://www.wildberries.ru/catalog/1442 … etail.aspx от Wildberries. Эта щетка стала моей находкой, она легко и бережно расчесывает шерсть моей собаки, удаляя все загрязнения и колтуны. Благодаря ее силиконовым пупырышкам массаж происходит мягко и приятно для животного, а это еще больше укрепляет нашу связь с ней. Я очень довольна покупкой, ведь это не только удобно и качественно, но и полезно для здоровья моей собаки.

0

2

Какая классная расческа, нужно срочно заказать.

0

3

Можно еще посмотреть чесалки и перчатки для шерсти в зоомагазине Четыре Лапы. Мы там для своего шпица брали. У них очень большой выбор расчесок, пуходерок, колтунорезов и когтерезов. Есть машинки для стрижки и все расходники к ним. Надежный зоомагазин, много точек по городу у них открыто. Консультанты всегда улыбчивые и внимательные, приятно зайти. Всегда подскажут по опыту, помогут в подборе. К тому же можно заказать доставку, если не удобно самостоятельно забирать. Привезут быстро, в  тот же день. За каждую покупку на бонусную карту приходят бонусы, потом можно их потратить частично в счет следующих покупок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Купить чесалку для кошек и собак