Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Построить забор на приусадебном участке


Построить забор на приусадебном участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно построить забор на приусадебном участке нового дома, ищу в Краснодаре практичный материал для его строительства. Если дадите рекомендации по поводу выбора, буду вам признателен.

0

2

Я построил на своём участке забор из металлического профильного листа и вам рекомендую такой же строить. Он хорошо смотрится и надёжно скрывает участок от посторонних глаз.

0

3

Буквально пару дней назад я закончил строительство нового забора на приусадебном участке нашего дома, заменил старый из профлиста на новый из  бруса натуральной лиственницы. Рекомендую для строительства забора на своём участке покупать брус из лиственницы у производителя по выгодной цене https://bit.ly/42R9OQD

0

4

Не хотите построит  на своё участке кирпичный забор? Я не нарадуюсь нашему новому кирпичному забору, который мы в прошлом году построили вместо гнилого ограждения из деревянного штакетника.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Построить забор на приусадебном участке