Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу вложить деньги в серебро, стоит?


Хочу вложить деньги в серебро, стоит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда появляются свободные деньги волей-неволей начинаешь думать о том, куда их вложить. Я не олигарх, сумма не такая большая, но мне совсем не хотелось бы ее потерять. Меня интересуют инвестиции в серебро, стоит ли всерьез рассматривать такое вложение?

0

2

Сейчас любой драгметалл можно рассматривать как хорошую инвестицию, платине, золоту, серебру, никакие кризисы не страшны. Но тут еще стоит хорошо подумать, в какой металл вкладываться, я бы в первую очередь рассмотрел золото.

0

3

Гораздо ценнее металлов драгоценные камни, бриллианты, рубины, изумруды, вот самое надежное вложение капитала. Конечно, хранить такие ценности дома нельзя, лучше арендовать банковскую ячейку.

0

4

Чем серебро в первую очередь привлекательно для инвесторов, это низким порогом входа, и тем что его стали активно использовать в инновационной промышленности. То есть, серебро даже можно рассматривать как инструмент для приумножения средств. Тогда как более ценные металлы покупают для сохранения капитала. Можете кстати по прогнозам отследить как будут меняться цены на серебро: https://cryptomoon.ru/silver/

0

5

Я тоже предпочитаю важивать свободные деньги в инвестиции. Одним из инструментов являются ценные бумаги и акции, которые при правильном подходе могут стать хорошим источником доходов. Даже профессионалы могут ошибаться, а о новичках не стоит и говорить, поэтому готовым нужно быть к любому исходу. В первую очередь нужно определить, какие акции действительно способны «выстрелить» в финансовом плане. На сайте есть https://ntdtv.ru/122693-investirovanie- … i-tonkosti  полезная статья в которой вы можете подробнее изучить все плюсы и минусы инвестиций.

0

6

:blush:

Отредактировано Oleo (2023-08-28 09:22:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу вложить деньги в серебро, стоит?