Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель на заказ в Санкт-Петербурге


Мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мои родители недавно купили нам с мужем квартиру в Санкт-Петербурге. Мы сразу сделали в ней ремонт и уже завезли новую мебель. Вся наша мебель изготовлена на заказ по индивидуальным размерам. Для этого мы обращались в компанию «Архитектура мебели», нам её порекомендовали наши друзья. Здесь есть мебель на заказ в Санкт-Петербурге от ведущих итальянских производителей. Мы с мужем сразу заказали спальню, гостиную и мягкую мебель. Собирали нам мебель квалифицированные сборщики. Мебель очень качественная и добротная. Она смотрится шикарно и нам она нравится. Как хорошо, что мы заказали её по нашим размерам, поэтому она идеально стала.  Цена на мебель доступная. Спасибо большое! Всем рекомендуем эту компанию «Архитектура мебели».

0

2

Ilana написал(а):

Здравствуйте! Мои родители недавно купили нам с мужем квартиру в Санкт-Петербурге. Мы сразу сделали в ней ремонт и уже завезли новую мебель. Вся наша мебель изготовлена на заказ по индивидуальным размерам.

Молодцы , что мебель себе взяли по своим размерам и на заказ !
Да Сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть все , начиная от столов, стульев, парт и кончая - мебелью для кафе, ресторанов , баров, офиса .
Мы у них много чего из мебели для дома взяли , что-то готовое , а что и на заказ ! http://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t446943.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель на заказ в Санкт-Петербурге