Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » С растяжками на груди что можно сделать?


С растяжками на груди что можно сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как перестала грудью кормить, она сразу опала, появились небольшие растяжки, так некрасиво. Мужу это видимо тоже не нравится, прямо обидно. Операцию делать и ставить импланты я совсем не хочу, а что еще можно сделать? Москва.

0

2

Я вас наверное сильно разочарую, но эффективных уходовых средств решить эту проблему нет. Чуть улучшить состояние кожи можно при помощи самомассажа с питательными маслами. Лучше использовать аювердические масла, они полностью натуральные и оказывают на состояние кожи только положительный эффект.

0

3

С не запущенными растяжками можно с помощью специальных средств справиться. Во-первых, кожа сама со временем немного восстановится, ей только нужно помочь. У меня тоже после беременности растяжки на груди были, подруга посоветовала крем "Мустела", пользовалась постоянно, эффективное средство.

0

4

Пластика далеко не единственная методика, существует ряд аппаратных безопасных процедур, способных решить эту проблему. Например, лазерная шлифовка груди, намного улучшает состояние, кожа становится более упругой, гладкой, убираются растяжки. Обойдется это значительно дешевле оперативного вмешательства, можете подобрать клинику и записаться на процедуру: https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_grudi  Только не забывайте, что необходимо проконсультироваться со своим врачом.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » С растяжками на груди что можно сделать?