Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Мед центр


Мед центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форум! У нас вы можете получить и узнать цену УЗИ малого таза . Кроме того вы так же можете сделать УЗИ для любой области тела, независимо от того, нужно вам исследование мочевого пузыря, почек, печени, желчного пузыря, селезенки, щитовидной железы, головного мозга или многих других частей тела.

Отредактировано Natalyya88 (2023-03-30 13:17:20)

0

2

Хочу тоже сделать узи, на данный момент ищу врача, который делает узи беременным. Дело в том, что у меня отрицательный тест на беременность при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html а на анализ крови нет возможности пойти, поэтому хочу пойти на 3Д узи, на котором можно увидеть беременность на раннем сроке.

0

3

Так может вы после эко рано сделали тест на беременность? Я тоже делала эко по причине бесплодия https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ Тест сделала только на 15 день после процедуры-он был положительный. А на узи не факт, что врач увидит беременность на таком раннем сроке

0

4

Офтальмологический центр "Окомед" в Строгино, Москва

Если у кого-то есть проблемы с глазами, могу порекомендовать клинику "Окомед" в Москве. Эта частная клиника была открыта еще в 1997 году в районе Строгино, ул. Таллинская, 26. В "Окомеде" работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы: Надежда Константиновна Коршунова (кандидат мед. наук, офтальмохирург), Михаил Васильевич Гуляев (офтальмохирург, главный врач клиники), Александр Герасимович Югай (известный витреоретинальный хирург) и другие врачи. Отзывы в интернете есть, почитайте.

Клиника оборудована самой современной медицинской аппаратурой. Операционная лазерной хирургии оснащена лазером Allegretto Wave (Германия) — это эксимерный лазер последнего поколения, с помощью которого проводится коррекция таких нарушений зрения, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и пресбиопия. Плохое зрение можно исправить с помощью лазерного кератомилеза (LASIK). Также в клинике есть аргоновый и ниадим-иаг лазеры, которые позволяют проводить безболезненное и эффективное лечение глаукомы, катаракты, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии и других болезней глаз.

В клинике "Окомед" проводятся операции ультразвуковой факоэмульсификации катаракты. В процессе такого вмешательства помутневший хрусталик глаза измельчается ультразвуком, а затем выводится из глаза в виде эмульсии. На место хрусталика устанавливается внутриглазная линза от ведущих мировых производителей — Aspheric Ultima (Великобритания), Aspheric Foldable Bioline Yellow (Германия), Aspheric AcrySof IQ Natural Alcon (США) и т. д.

Клиника располагает оборудованием для точной диагностики проблем зрения. В "Окомеде" можно пройти оптическую когерентную томографию (ОКТ), флуоресцентную  ангиографию (ФАГ) и другие исследования. Подробнее об услугах можно узнать на сайте "Окомеда" https://okomed.ru.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Мед центр