Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Руническая магия и ее связь с таро


Руническая магия и ее связь с таро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я совершенно случайно наткнулась на курс «Руны и рунические ставы» и решила, что это может быть интересно для меня. Я всегда была заинтересована в магии и эзотерике, поэтому курс казался мне как раз тем, что мне нужно. Я научилась многому, ведь школа таро Ирины Черники https://www.taromymagic.ru действительно дает очень много интересного и познавательного. Преподавательница курса предоставляет невероятные и понятные презентации со значениями рун, схемами и о том, как корректно и правильно обращаться к богам. Также Ирина обеспечивала меня поддержкой и отвечала на все мои вопросы в чате на протяжении всего срока обучения. В целом, я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто интересуется таро и рунической магией. Он предоставляет полезную информацию и практические навыки, которые можно применять в повседневной жизни.

0

2

Мой личный положительный опыт общения на данную тему, это Инна Богомолова из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614. Я у неё в прошлом году по совету подруги гадал на рунах. А потом решил попробовать расклад на таро. Инна сказала мне всю правду о том, что было, и подсказала, что ждет в будущем. Я и поступаа исходя из её предсказаний. И только поэтому мне удалось избежать неприятностей. Инна прекрасный белый маг, многим помогает решить сложные жизненные проблемы.

Отредактировано Каримов (2023-06-18 20:17:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Руническая магия и ее связь с таро