Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время, когда люди старались обязательно иметь свой авто в собственности, постепенно уходит в прошлое. Рост популярности каршеринга и развитие сети таких услуг в крупных городах приводит к тому, что все больше людей отказываются от покупки автомобиля. Ведь гораздо удобней взять при необходимости автомобиль на время. Такая услуга как прокат авто спб подробнее привлекает людей теми достоинствами, что обладает. Вам не нужно тратиться на покупку автомобиля, не нужно думать о его техобслуживании, получении страховки, думать о стоянке автомобиля и пр. Так что такой подход выгоден не только экономически, но и с других сторон.

0

2

А Вам зачем машина нужна? Ну я к тому, что на какой срок? Иногда ведь действительно будет дешевле стоить на такси поехать. Но решать Вам в любом случае.

0

3

Да ну, сейчас популярен прокат из-за роста цен на машины и новички с водительскими правами не спешат их покупать. Да и вообще, зачем гонять свою машину на дальние расстояния, парковаться во дворе негде, чинить ее постоянно. Все это откладывает отпечаток, поэтому я продал свою машину и теперь по несколько раз в неделю беру прокат авто через компанию Авеню и катаюсь то на деловые встречи по работе, то загород, то на работу. Но это мое личное мнение, я рад, что в Новосибирске так недорого можно пользоваться исправной хорошей машиной в свое удовольствие.

0

4

Спасибо за информацию.

0

5

Специализация компании Авеню  - https://irkutsk.avenuerent.ru/ аренда машины в Иркутске. Автомобили представлены в различных классах от "Стандарта" до "Бизнес", также есть возможность аренды кроссоверов. Это позволит Вам выбрать именно тот автомобиль, который будет полностью соответствовать Вашим индивидуальным потребностям. Все машины оборудованы всем необходимым для долгой и беспроблемной эксплуатации. Что также очень важно - каждое транспортное средство автопарка застраховано!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда авто