Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Пластиковые окна в Питере Подскажите варианты


Пластиковые окна в Питере Подскажите варианты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет, заказывал ли кто-то пластиковые окна в Питере? Если брали, то у кого заказывали? И какие там вы брали профили, какие  стеклопакеты, какую использовали фурнитуру? Просто сейчас на рынке  пластиковых окон представлено множество разных производителей, хотелось бы реальных отзывов по пластиковым профилям

0

2

Мы брали все в Ленинградских окнах, там у них, конечно есть из чего выбрать, они постаквляют профили Рехау и профили Брусбокс, и да, там практически другие  профили. То есть можно приобрести в том числе и варианты по строительным работам, они монтируют как просто окна, так  и окна с откосами, подоконниками, посмотреть все можно у них на сайте http://okna-leningrad.ru/okna/.

0

3

Можно посмотреть в том числе и Брусбокс, я же  не только профили Рехау хочу. Вы сами-то какие  профили использовали? Какие  рассматривали? И если выбрали профиль, то на  что вы опирались при выборе  профиля, чтобы понять, что лучше  будет взять? По фурнитуре и стеклопакетам также  интересуют отзывы.

0

4

Конечно, рассматривайте в том числе  и разные  профили, у меня профиль Рехау Грацио, мы выбрали именно его, т.к. он и задумывался как  профиль для северного климата, стеклопакеты мы брали двухкамерные, я посчитала, что этого будет достаточно. Но в Ленинградских окнах есть и энергосберегающие  профили.

0

5

Ну  вот мне и интересны  были конкретные профили то есть мнение тех, кто именно эти профили устанавливали. Потому  что есть там в том числе и большое  количество профилей. Монтаж, насколько я понимаю, в  стоимость пластиковых окон там не включен, соответственно эту  стоимость можно будет получить только после замеров?

0

6

Да, только после  приезда замерщика, т.к. до этого все  рассчеты могут быть только ориентировочные, там же  объем работ неизвестен. Или вы хотите, чтобы  стоимость строительных работ была ориентировочная, но сразу  на сайте. Вы же понимаете, что стоимость этих работ будет явно в плюс будет в этом случае посчитана, а вот после приезда замерщика вам посчитают точно.

0

7

Так там еще вполне могут и демонтажные работы быть, а это тоже трудозатраты, точнее даже  так, в 90% случаев демонтажные  работы там будут, потому что старые окна же  надо демонтировать. Это на остеклении балкона да, все  посчитано уже  с монтажом, как раз потому, что там проще объем работ рассчитать заранее.

0

8

Кроме того можно будет посмотреть варианты, соответственно если вам по остеклению балкона, то да.  Там у них стоимость рассчитана уже  вместе с работами. Т.к. работы по остеклению балкона  плюс минус понятны. Ну а так  там действительно на все работы есть и акции и скидки. Так что выбрать будет из чего.

0

9

Ну  так  по балконам там все-таки более менее  все  понятно, именно поэтому  там все дано уже  со стоимостями монтажа, хотя в  любом случае, все  необходимо согласовывать с менеджером после приезда  замерщика, и это я  не к  тому, чо вам цену  заломят, а к  тому, что еще  и снизить могут.

0

10

Так вам замерщик  в принципе  цены никакие  не  скажет, то есть по технике  он что-то подсказать сможет, а  вот по ценам нет, и да, там менеджер потом уже  после замеров выдает стоимость, кстати, она  может быть и ниже, т.к. у Ленинградских окон и потолков постоянные  скидки и акции проходят.

0

11

Ну пластиковые  профили действительно разные  бывают, соответственно можно будет посмотреть описание на сайте Ленинградских окон и потолков. Там есть разные  системы уплотнений, есть разная высота  профилей. При одинаковой  технологической  глубине профили могут быть совершенно разные. И там есть разные  цены.

0

12

Так да, к стране производства привязываться, кстати не стоит, потому что даже  тот же немецкий Рехау делается  в подмосковье. Но  качество там все равно на хорошем уровне, с этим никак не поспоришь. Особенно, если брать какие-то премиальные профили, типа Генео или Интелио, там своих фишек  много.

0

13

Ну технологии и контроль качества все-таки немецкие, и там можно будет все  купить. Вот повербте, у нас и окна Рехау и окна Брусбокс установлены, Рехау все-таки получше. Хотя  еслли по ценам смотреть, то в некоторых моментах Рехау даже  дешевле  брусбокса выходят по нескольким позициям.

0

14

Это просто хорошие, проверенные  временем профили, если вы  про Рехау, то есть там у них реально есть из чего выбрать. Кстати, там же у  них же есть и варианты, и по профилям для остекления  балконов, там выбор уже немного другой, соответственно кроме  обычных профилей добавляются  также  раздвижные  профили Слайдорс и Проведал.

0

15

Так  да, я  бы даже  сказал, что это производители профилей, а  так  у  них же  несколько моделей, у Рехау так  вообще выбор большой, так что есть из чего выбрать. И там, конечно можно будет уже  определиться  исходя из требуемых характеристик, бюджета, внешнего вида  профиля.

0

16

Там еще  и по стеклопакетам выбор тоже  хороший, поэтому  выбрать, чт оставить там можно без проблем. Ну  и опять же, есть менеджер, который  в  случае  чего и поможет и проконсультирует. Причем наш нам ничего ни разу  не  навязывал. Предлагал мто, что нам действительно подходило.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Пластиковые окна в Питере Подскажите варианты