Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где покупаете титан?


Где покупаете титан?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужен на производство различный титановый металлопрокат. Он дорогой и потому ищу надежного поставщика с приемлемыми ценами на него. Не в Китае же его покупать.

0

2

В Китае можно купить титан. Но, во-первых, вы будете все время его ждать долго. В Китае очень строгие ограничения из-за ковида постоянно. А во-вторых, он качеством там хуже.

0

3

Конечно, титан металл дорогой, и надо его покупать в России. А выгоднее всего покупать конечно у производителя. Но не только из-за цены надо с ними сотрудничать. Просто только они могут гарантировать вам нужное количество. А вам его покупать надо будет  постоянно. Мы титан тут покупаем https://super-splav.ru/titan

0

4

Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой, что фирма которая поставляла нам титановый прокат потихоньку начала сворачивать свое производство. И соответственно постоянно возникали проблемы с наличием товара и поставками. Пришлось искать новых поставщиков и мне посоветовали компанию "Авиатитан". Титановые прутки заказывали у них в прошлом месяце и все привезли в полном объеме и в оговоренные сроки. Так что могу смело их рекомендовать и сами будет продолжать работу и надеяться на долгосрочное сотрудничество.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где покупаете титан?