Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Где можно получить промокод?


Где можно получить промокод?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. У меня есть много промокодов в магазины, но срок закончился, слышала что можно получить новые, не подскажете где?

Отредактировано Kira Boyko (2023-03-01 14:50:08)

0

2

Я получила новый Промокод Гуру на сайте promokod.guru и очень довольна что их нашла. У них есть множество магазинов, компаний и кафе у которых я покупаю, они все достаточно популярны, так что я думаю вы точно там найдёте свои у которых часто делаете покупки, рекомендую.

Отредактировано Olya Korok (2023-03-01 18:07:21)

0

3

Kira Boyko написал(а):

Добрый день. У меня есть много промокодов в магазины, но срок закончился, слышала что можно получить новые, не подскажете где?

Подскажу, конечно! Я постоянно промокодами пользуюсь, так как это очень удобно. Ведь реально можно здорово сэкономить, если по уму все покупать и пользоваться всеми возможностями на скидки. Я как раз нашел отличный сайт, где можно найти промокод практически любого магазина или сервиса. Чаще всего я там беру промокоды FoodBand - мы постоянно там что-то заказываем. Так что пользуйтесь! Мне не жалко, а вам польза и экономия!

0

4

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас выгодно купить себе телефон.

0

5

Окс Мом написал(а):

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас выгодно купить себе телефон.

Я вам могу посоветовать брать в маркетплейсе телефон samsung telefon qiymetleri и тогда вы купите выгодно его. Они начисляют кешбеки с покупки в размере 10% от стоимости любого товара приобретенного у них.

0

6

кому он нужен...

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Где можно получить промокод?