Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Эко в Москве. Кто где делал?


Эко в Москве. Кто где делал?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, кто проходил ЭКО  в Москве, поделитесь пожалуйста опытом. С какой проблемой и где делали? Буду благодарна всем неравнодушным. У  нас женский фактор СПКЯ , отсутствие овуляции и частично проходимые трубы. Два года бесплодия в браке. Гинеколог сказала что нужно обратиться к репродуктологу. Вот думаем куда?!

0

2

Может вам на специализированные форумы обратиться. Там больше  информации добудете.

0

3

С проблемой СПКЯ я обошла не одну клинику, помогли забеременеть в Маме. Я ичники вообще плохо работали после дриплинга, и только в этой клинике после лечения у эндокринолога,смогли вырастить хорошие ЯК, культивировать и выростатитьхорошего качества эмбрионы. Конечно отличников не получилось, но  как сказала мой репродуктолог, хорошисты чаще имплантируются. В криопротоколе у меня начал расти ХГЧ.

0

4

Mena написал(а):

С проблемой СПКЯ я обошла не одну клинику, помогли забеременеть в Маме. Яичники вообще плохо работали после дриплинга, и только в этой клинике после лечения у эндокринолога,смогли вырастить хорошие ЯК, культивировать и вырастить хорошего качества эмбрионы. Конечно отличников не получилось, но  как сказала мой репродуктолог, хорошисты чаще имплантируются. В криопротоколе у меня начал расти ХГЧ.

Не совсем поняла, а эндокринолог тут причем? И если  поделитесь  фамилией репродуктолога,буду благодарна.

0

5

Yulviya написал(а):

Не совсем поняла, а эндокринолог тут причем? И если  поделитесь  фамилией репродуктолога,буду благодарна.

У меня не созревали качественные ЯК. Фолликулы были,а качественных ЯК не было, пунктировать было нечего. Эндокринолог просто замечательная - Ельцова Е.И., я у нее проходила андрогенный прайминг, после которого яичники начали откликаться на стимуляцию. И в протоколе, и первый триместр  беременности я была у нее под наблюдением. В протоколе была у Коссович Ю.М.

0

6

Yulviya написал(а):

Девчонки, кто проходил ЭКО  в Москве, поделитесь пожалуйста опытом. С какой проблемой и где делали? Буду благодарна всем неравнодушным. У  нас женский фактор СПКЯ , отсутствие овуляции и частично проходимые трубы. Два года бесплодия в браке. Гинеколог сказала что нужно обратиться к репродуктологу. Вот думаем куда?!

Вообще, по хорошему, вам гинеколог должен вам поставить диагноз и дать направление на эко в клинику https://eco-clinics.ru/ вместе с выпиской из истории болезни. К репродуктологу вы и без совета гинеколога можете сходить. С такими проблемами вас уже давно должны были направить на эко.

Отредактировано Ibaenby (2023-06-07 17:14:17)

0

7

У меня проблема посерьезнее вашей, я так считаю. После внематочной беременности я лишилась обеих маточных труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ и поэтому другого варианта, как согласится на эко у меня не было. суррогатное материнство нынче дорогое удовольствие. Поэтому вот так получилось

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Эко в Москве. Кто где делал?