Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Устал от жизни и бизнеса


Устал от жизни и бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, подскажите, что делать? У меня свой бизнес, в последнее время ничего не хочется делать, ощущение полного выгорания. Хочется все бросить. Но у меня семья, дети, работники на фирме, в конце концов, их бросить же я не могу. Как вы справлялись с такой вот ситуацией?

0

2

У меня была похожая ситуация, помогла Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Сестра подсказала к ней обратиться. Инна провела обряды, и у меня и стимул к работе появился и заказы новые и направление в развитии бизнеса. Никогда не думала, что мне поможет белая магия, но факт остается фактом.

0

3

Добрый день! Подскажите каким видом бизнеса лучше всего заниматься? Я думаю, что мне пора начать свой бизнес заново!

0

4

kokos написал(а):

Добрый день! Подскажите каким видом бизнеса лучше всего заниматься? Я думаю, что мне пора начать свой бизнес заново!

    Возможно вам будет лучше всего посмотреть каталог франшиз вот на этом портале Бизнесменс.ру , давно пора начать бизнес под известным именем и тогда зарабатывать вы будете намного больше. Мы себе таким образом приобрели франшизу ArtBasket - магазин брендовой обуви. В нашем городе так много разных магазинов, но такого нету и покупатели теперь стоят к нам в очередь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Устал от жизни и бизнеса