Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Внимание КОНКУРС!!! » 100 постов


100 постов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Внимание всем!!!!

Параллельно с конкурсом "Лучший анекдот" начинается конкурс "100 постов".

Первый кто, преодолеет рубеж в 100 постов - получит любой бизнес-пакет  (кроме партнерских) с этого сайта , бесплатно!!!! Посты в разделе, где проходит конкурс "Лучший анекдот" учитываться не будут!!!!

Всем удачи.......

0

2

Нужно будет попробовать :)

0

3

ну вот первый участник появился.......!!!!! ;)

0

4

Надеюсь, не единственный ;)

0

5

Да наверно нет......хотя я тоже надеюсь  на это  :)  Преодолеть ограничения надо, установленные для нового форума!!!!

0

6

Для начала не помешало бы убрать задержку между сообщениями (60  секунд!), а то ждать приходится, прежде чем на новый пост ответить. Лучше или убрать вообще, или уменьшить интервал до хотя бы 30 секунд..

0

7

advert написал(а):

не помешало бы убрать задержку между сообщениями (60  секунд!)

Все убрал.....спасибо за подсказку!!!  ;)

0

8

Это называется "убрал" :)

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

9

Для администратора и модераторов, между прочим, задержки нет, а для пользователей и гостей есть. :(

Итак, инструкция:

администрирование / группы / пользователи, там находишь "задержка при добавлении сообщений" и ставишь равной 0, задержка тем и поиска - на свой вкус

0

10

...........блин про пользователей-то забыл............. :sorry:  Усе теперь точно исправил!!!!

0

11

Отлично! Теперь можно постить с удобством :)

0

12

Все для ВАС лишь бы больше было таких активных как ты!!!!  :friends:

0

13

Я наверника тоже просоеденюсб к вам. Выграть я то не выграю но поючаствовать могу.

0

14

Главное - участие :)

0

15

advert написал(а):

Главное - участие

:) наверное да...

0

16

Loveboi написал(а):

Выграть я то не выграю

Ну это-ты зря так, приколы то какие-нибудь знаете? Это в анекдотах счетчик временно отключен, а за счет раздела "приколы" или например"треп" можно напостить доволь-таки много!!!!!........ ;)

0

17

Дело не в количестве, а в качестве ;)

0

18

advert написал(а):

Дело не в количестве, а в качестве

Тоже верно....но конкурс есть конкурс......хотя посты меньше пяти слов считаться не будут...!!!! ;)

0

19

А посты из смайликов будут считаться? ;););););););););););)

0

20

advert написал(а):

А посты из смайликов будут считаться?

Ну если ты правила форума внимательно читал......таких вопросов бы не задавал...!!!!! :)  Нет конечно, больше 3-ех смайлов подряд вообще по моему ни на одном форуме нельзя оставлять......;)

0

21

Так, правила форума ужесточаются  :O
Ещё немного - и разрешённым минимумом будет 100 слов в посте.....
Шучу. :)

0

22

Да их  (ну в смысле правила) по сути не для кого пока ужесточать! Конкурентов нету. Было бы больше народу, тогда все было бы гораздо жесче и соответственно призы были бы на порядок лучше, а то это так чисто символически! :pardon:

0

23

Ладно, это успокаивает  :rolleyes:
А то излишняя строгость отпугивает...

0

24

Принимайте в компанию старого занокомго  :boast:  ВСЕМ ПРИВЕТ  :thank_you:

0

25

Привет, старый знакомый ;) Давно пора.

0

26

В нашем полку немного прибыло!!! Ну привет, что ли старый знакомый!!!! ;)

0

27

Предполагаю, что конкурс можно считать завершенным........безоговорочным победителем признан Advert УРА.....УРА.......УРА........!!!!!

0

28

Ой, а я и не заметил :)
Надо же, как здорово!

0

29

За тобой выбор......любой товар с сайта vipous.com - бесплатно!!!! Кстати предлагаю подождать до завтра - послезавтра......еще парочку добавятся......FEM и FEM-2!!! Есть желание отдам любой...........

0

30

Владимир написал(а):

любой товар с сайта vipous.com - бесплатно!!!!

Приятно! ;)

Владимир написал(а):

предлагаю подождать до завтра - послезавтра

Значит, подожду, я никуда вроде не торопился... :)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Внимание КОНКУРС!!! » 100 постов