Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Бизнес-образование


Бизнес-образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! А какие материалы сейчас есть по бизнес-образованию?

0

2

Привет! Искал информацию на этот счет буквально несколько дней назад, в глаз упали лайк центр курсы по бизнес-обучению. Мне понравилось что это не стандартная стереотипная компания которая дает тебе не интересные и совершенно бесполезные лекции. Ребята реально дают опыт, разбор кейсов, общение с наставниками в виде серьезных предпренимателей, а так же ставят цели и помогаю их достичь уже за год

0

3

Natalyya88 написал(а):

Привет! Искал информацию на этот счет буквально несколько дней назад, в глаз упали лайк центр курсы по бизнес-обучению. Мне понравилось что это не стандартная стереотипная компания которая дает тебе не интересные и совершенно бесполезные лекции. Ребята реально дают опыт, разбор кейсов, общение с наставниками в виде серьезных предпренимателей, а так же ставят цели и помогаю их достичь уже за год

Спасибо

0

4

Не первый год работаю в сфере, связанной с маркетингом, так что хотелось получить побольше знаний, поэтому искал курсы в этой сфере.  Благодаря сайту Академика https://academika.ru/ , я нашел отличный онлайн-курс "Международный маркетинг" и прошел его. Я получил качественные знания, и смог освоить программу в удобном темпе. Отличное преимущество сайта - возможность проходить курсы в удобное для себя время.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Бизнес-образование